Архив событий

03/10/2016

Суды Костанайской области провели массовый субботник

03/10/2016

Костанайский областной суд  провел субботник.  

В акции, организованной областным судом, приняли участие работники всех  местных судов – судьи и специалисты.  Работники судов вышли на очистку  не только прилегающей территории, но и окрестностей.

В частности, работниками судов побелены деревья и бордюры, заново выкрашены ограда и ворота, перекопана земля, и убраны листья.

Совместный труд поднял всем настроение и, несмотря на шедший накануне дождь, сплотил коллектив. 

В Сарыкольском районе состоялся «День открытых дверей»

03/10/2016

В  рамках традиционной акции в Сарыкольском районном суде 30 сентября  2016 года прошел «День открытых дверей». Прием граждан провел председатель районного суда А. Дарбаев.

«День открытых дверей» проведен с целью оказания правовой помощи населению, поднятия правовой культуры, повышения уровня доверия граждан к судебной системе, а также доступности правосудия.

В ходе мероприятия на приеме у председателя побывала жители   п. Сарыколь Н.Воропай и М.Ригерт  по вопросу  определения места жительства детей.

Уважаемые жители Костанайской области!

03/10/2016

Завтра, 4 октября  текущего года с 10.00 по 15.00 часов председатель Костанайского областного суда Асламбек Мергалиев проведет интернет-конференцию с жителями области.  В этот день Вы можете обратиться со своими вопросами на его персональный блог, размещенный на сайте Костанайского областного суда:http://kst.sud.kz

Телефон для справок: 99-08-12