Архив событий

06/03/2017

В Костанае подозреваемая в заказном убийстве взята под стражу

06/03/2017

Суд № 2 г.Костаная удовлетворил ходатайство о санкционировании меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца в отношении заведующей отделением Костанайской областной психиатрической больницы 1972 года рождения, подозреваемой в совершении преступления по ст.99 ч.2 п.7 УК РК (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

В Аркалыке прошел показательный процесс для условно осужденных лиц

06/03/2017

В Аркалыкском городском суде прошел показательный процесс для условно осужденных лиц.

Рассмотрено представление службы пробации ДУИС по Костанайской области в отношении гражданина М. об отмене условного осуждения и исполнении наказания. В качестве слушателей были приглашены условно осужденные граждане, которые состоят на учете в службе пробации.

В Камыстинском районе подозреваемый в убийстве сына взят под стражу

06/03/2017

Камыстинский районный суд рассмотрел материалы дела в отношении гражданина П., подозреваемого в убийстве собственного сына.

По материалам дела, 1 марта текущего года около 22.00 часов в cеле Камысты  Камыстинского района  Костанайской области гражданин П., находясь в состоянии алкогольного опьянения,  в ходе возникшей ссоры, нанес телесное повреждение в виде колото-резанного ранения грудной клетки слева своему 32-летнему сыну. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался.