Архив событий

14/03/2017

В Костанае судьи обсудили с психологами тему: «Роль семьи как ячейка общества»

14/03/2017

Специализированным межрайонным судом по делам несовершеннолетних Костанайской области  проведен круглый стол на тему: «Роль семьи как ячейки общества». Проведение данного мероприятия  судом приурочено к принятию в нашей стране  Концепции семейной и гендерной политики.

Судья Костанайского городского суда выступила в прямом эфире на телеканале «Қазақстан-Қостанай»

14/03/2017

Судья Костанайского городского суда   Маржан Жанбекова  выступила в прямом эфире телепередачи «Первая студия», в которой подробно рассказала о том, как в настоящее время в судебной системе широко применяется медиация.

В суде Костаная судьи обсудили вопросы обеспечения пропускного и втрутриобъектного режима для работников суда и посетителей

14/03/2017

Специализированным административным судом г.Костаная проведено семинарское занятие на тему: «Обеспечение пропускного и внутриобъектного режима для работников суда и посетителей».

В мероприятии приняли участие председатель суда И.Дудин, судьи суда Н.Жумабаева, А.Туганбаева, Н.Насырова, главный специалист отдела внутренней безопасности и предупреждении коррупции в судах Н.Тлеубаев,   сотрудники  УССО А.Абильманова, А.Цихоцкий, Б.Мукушев, а также сотрудники суда.