Архив событий

16/06/2017

В Аркалыке судьи в отставке провели разъяснительную работу с молодыми кадрами

16/06/2017

Ветераны судебной системы Костанайской области и судьи в отставке Алия Рахаделова и Галина Пирогова, несмотря на отдаленность от областного центра, посетили Аркалыкский городской суд, где при встрече с коллективом обсудили основные направления судебно-правовых реформ, и провели разъяснительную работу с молодыми кадрами.

В ювенальном суде проведен круглый стол на тему: «Защита прав и детей в системе ювенальной юстиции»

16/06/2017

Специализированным межрайонным судом по делам несовершеннолетних Костанайской области  проведен круглый стол на тему: «Защита прав и детей в системе ювенальной юстиции».

В работе круглого стола приняли участие судьи ювенального суда, представители прокуратуры г. Костаная, Управления образования Костанайской области, Управления координации занятости и социальных программ, Костанайского областного наркологического диспансера, органов опеки и попечительства г. Костаная, г. Рудного, Костанайского района.

В административном суде г.Костаная проведен круглый стол по работе электронного сервиса «Судебный кабинет»

16/06/2017

В Специализированном административном суде г.Костаная проведен круглый стол на тему  «Обсуждение результатов и проблемных вопросов по вопросу предоставления судами постановлений об административном правонарушении в электронном виде заверенных электронной цифровой подписью судей, филиалом страховых компании, а также обсуждение проблемных вопросов».