Архив событий

10/07/2017

В Костанае судьи поздравили коллегу с юбилеем

10/07/2017

Сегодня судебный корпус Костанайской области поздравил судью в отставке Надежду Верещага с юбилеем. В поздравлении коллеги помимо коллектива областного суда, приняли участие председатели  городских судов и аскакалы судебной системы:  Алексей Григорьевич Кобцев и Турсунбай Самбитович Джармухамедов.

Ветерану судебной системы Костанайской области присвоено звание почетного гражданина г.Аркалык

10/07/2017

В Аркалыкском городском суде прошло чествование ветерана судебной системы Шынтемирова Куантая Шынтемировича. В торжественной обстановке судье в отставке присвоено звание «Почетный гражданин города Аркалык».

В Костанае директор ТОО «Қазақ тұлпары» привлечен к административной ответственности

10/07/2017

Специализированным административным судом г.Костаная рассмотрено административное дело в отношении директора  ТОО «Қазақ тұлпары» гражданина  К. 1956 года рождения по ст. 219  КРКоАП (превышение натуральных норм по административным расходам).

Костанайский областной суд с рабочим визитом посетил депутат Мажилиса Парламента Е.Козлов

10/07/2017

В Костанайском областном суде состоялась встреча судей и специалистов суда с депутатом Мажилиса Парламента Евгением Козловым.

Мажилисмен, являясь членом Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе нижней палаты Парламента, наряду с основными стратегическими объектами рабочей поездки навестил областной суд.