«Утверждаю»
Руководитель РГУ «Администратор
судов по Костанайской области»
_________________А.Абжаппаров
«____»________________2017 год.
РГУ Администратор судов по Костанайской области
(наименование государственного органа)
первый, второй уровень
(уровень аттестационной комиссии)
№ п/п |
Ф.И.О. аттестуемого служащего |
Должность аттестуемого служащего |
Категория |
Структурное подразделение |
Дата прохождения тестирования |
|
Абжаппаров Алмас Абдумуталипович |
Руководитель |
С-О-1 |
Руководство |
01.02.2017 г. (первый поток) |
|
Никифоров Вадим Юрьевич |
Заместитель руководителя |
С-О-2 |
Руководство |
01.02.2017 г. (третий поток) |
|
Дуйсенбаев Аскат Алпысбаевич |
Заведующий канцелярией |
С-О-2 |
Руководство |
01.02.2017 г. (третий поток) |
|
Иманов Саулаубек Серикович |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел финансирования |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Мырзатай Султанбек Жанболатұлы |
Ведущий специалист |
С-О-5 |
Отдел финансирования |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Метеров Максат Болатович |
Руководитель отдела |
С-О-4 |
отдел обеспечения инфраструктуры и развития судов |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Шунгурбаев Тлектес Ансаганович |
Главный специалист |
С-О-5 |
отдел обеспечения инфраструктуры и развития судов |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Рахимбай Канат Толубаевич |
Руководитель отдела |
С-О-4 |
Отдел управления персоналом (кадровая служба) |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Досикеева Гульнара Кабдуалиевна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел управления персоналом (кадровая служба) |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Муляк Елена Алексеевна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел управления персоналом (кадровая служба) |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Сандыбеков Бейсенбек Назарбекович |
Руководитель отдела |
С-О-4 |
отдел внутреней безопасности и предупреждения коррупции в судах |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ташмагамбетов Бейсен Жалелович |
Старший судебный пристав
|
С-О-5 |
отдел внутреней безопасности и предупреждения коррупции в судах |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Тулеубаев Нурлан Мурзабекович |
Главный специалист
|
С-О-5 |
отдел внутреней безопасности и предупреждения коррупции в судах |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Хамзин Алмас Дуйсенбаевич |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Жангельдинского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ғабдырақ Дәурен Бақытұлы |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Жангельдинского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ержанов Сайлаухан Айдарханулы |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Мендыкаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Доманова Галина Васильевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Мендыкаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Канапина Асия Абеновна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Мендыкаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Амантаев Нурлан Сейткалиевич |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Денисовского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ахметова Жамал Кабашовна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Денисовского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Мустафина Фарида Мухтаровна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Денисовского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кабдоллаев Бахитжан Хасимханович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Аулиекольского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Боговина Ольга Николаевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Аулиекольского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Байсангурова Яхит Романовна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аулиекольского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ауеспаева Айнагуль Амангельдиновна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Айткужинов Талгат Кажгереевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Сарина Меруерт Оринбосаровна |
Главный специалист – секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Койшибаева Алия Амангельдовна |
Главный специалист – секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Шаяхметова Эльмира Асылбековна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Абишева Балжура Жанабаевна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Камыстинского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Бисембаев Арсем Даулетович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Камыстинского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Хусаинов Жасулан Кашкенович |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Култасов Табылды Байсалдиевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Абилгазинов Жандос Магауияевич |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Болат Данаш Болатқызы |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ержанова Айгерим Аманкельдиевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Мейрамова Акбота Мейрамовна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кабденова Кымбат Сембаевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Байдалина Жулдызай Файзалловна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Амангельдинского районнго суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Шыканов Алмат Дуйсенбекович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
23.02.2017 (второй поток) |
|
Бижанов Асылхан Айдарханович |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Салпенова Сымбат Таскалиевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Усмаев Бек-Хан Ханпашаевич |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Ергарина Асем Менжасаровна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Карабалыкского районного суда |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Ауельбекова Айнагуль Сабыржановна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Карабалыкского районного суда |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Кошеков Ермек Абаевич |
Главный специалист –секретарь судебногозаседания |
С-R-4 |
Канцелярия Карасуского районного суда |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Сармульдинова Орындык Тынышпаевна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия районного суда №2 Карасуского района |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Жакупова Сайран Баймуратовна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Кожаева Венера Тураровна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Тулетаева Алия Сейфуллаевна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Лапикова Татьяна Викторовна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Исергепова Улболсын Максутовна |
Главный специалист по развитию государственного языка |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Скиндиров Рустам Тюлебаевич |
Руководитель отдела |
С-О-5 |
отдел анализа и планирования |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Егенбердиева Гаухар Жулдызхановна |
Главный специалист |
С-О-5 |
отдел анализа и планирования |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Баяков Олжас Маратович |
Главный специалист |
С-О-5 |
отдел анализа и планирования |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Дмитриева Наталья Николаевна |
Главный специалист |
С-О-5 |
отдел анализа и планирования |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Бекбауленова Алия Сабитовна |
Главный специалист |
С-О-5 |
отдел анализа и планирования |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Кусаинова Индира Темирхановна |
Руководитель отдела |
С-О-4 |
отдел информационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Бексултанов Манас Маратович |
Руководитель отдела |
С-О-4 |
отдел по защите информационных технологий и информационных |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Балгабаев Рустам Батыргалиевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Есетов Азат Ерикович |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайский городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Кинебаев Ерлан Кенжетаевич |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Байтемирова Алима Есимжановна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайский городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Купцова Людмила Васильевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Мустафаева Гульнара Карамкызы |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Маликова Рамина Талгатовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайский городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Буранова Алия Бисембаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Нургазина Асем Хасановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайский городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Серманызова Гульдана Амангельдиевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Костанайский городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Сарбаев Кали Абуович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Иргибаева Раушан Егинбаевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Бейсембаев Азамат Талгатович |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Амандосова Сауле Абдукаимовна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Джармухамедова Гульзада Утегеновна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Айжанова Айгуль Куанышбековна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Балгабаев Дархан Амангельдыевич |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Нургалиева Нургуль Кайратовна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Бекмагамбетов Талгат Турарович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Саутбаева Лина Талгатовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Асатова Жанна Кинжибековна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жамансарин Ермек Магауяулы |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Хасенова Акмарал Турсынбековна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Бижанова Амина Маликовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жумасаева Зинагуль Сагандыковна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Хамзина Айгуль Бисембаевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Иткаринова Айгуль Купейбековна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Шпаченко Татьяна Юрьевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Гавриленко Оксана Юрьевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Махмутова Айгул Касымбековна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Кениг Ольга Ивановна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Какимжанова Карина Амандыковна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Ташбаева Райхан Сереметовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Лаухнер Яна Александровна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Федорова Ирина Викторовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Пашкова Наталья Анатольевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Алтымбаева Гульсина Рамазановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Мусаинов Самат Капарович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Тастеков Тимур Киясович |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Ибрашева Анна Тулендеевна |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского орайонного суда |
23.02.2017 (четвертый поток) |
|
Токтаулова Сабина Бахадыровна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Нургалиева Жанар Дуйсенбековна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Ташанов Айбек Адильбекович |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Сарыкольского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Бейсембай Баглан Куантайулы |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Тугельбаева Майра Туякбаевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Ткаченко Светлана Васильевна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Узункольского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Герасимова Валентина Викторовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Узункольского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Сарсинбаев Ренат Султан-Мажитович |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Молдагозина Муслима Сарторгаевна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия специализированного административного суда города Рудный |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Кожабаева Карлыгаш Куанышбаевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного административного суда города Рудный |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Кудабаева Сауле Айтмолдиновна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Амиржанова Гульнара Шафмарановна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жунербаева Алина Алиевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Шаяхмет Самат Асылбекұлы |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Каскин Арман Серикбаевич |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия специализированного административного суда города Костанай |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Тулебаева Зейнеп Бахитовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного административного суда города Костанай |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Куликова Альмира Толегеновна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия специализированного административного суда города Костанай |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Мустафина Мадина Хасеновна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел управления персоналом (кадровая служба) |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Тасенова Марал |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел внутренней безопасности и предупреждения коррупции в судах |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кузьменко Ярослав Александрович |
Судебный пристав |
С-О-6 |
Отдел внутренней безопасности и предупреждения коррупции в судах |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Шериева Жанар Багбергеновна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел анализа и планирования |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Абдрахимова Гульнара Нурситовна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел анализа и планирования |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Байгожина Лаззат Жумабековна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел информационного обеспечения |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Наседкина Виктория Владимировна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Хегай Белла Владимировна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Бексултанова Сауле Файзахметовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кабдолина Батагоз Жусуповна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Асанова Гульжан Бидайхановна |
Главный специалист |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кенжебекова Айгуль Жанибековна |
Главный специалист |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Абишева Зауре Шукуровна |
Главный специалист |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Таукеева Нурлыгул Ахметовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Белова Елена Валерьевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Махмутова Асель Муратовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Сейтканова Аягоз Сабыржановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Камзина Гульжан Альмухамедовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Альмагамбетова Сауле Сакановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Бегун Виктория Алексеевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Сарыкольского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Асылбеков Ахат Серикович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Есимова Дина Ермековна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
27.02.2017 (второй поток) |
|
Игнатова Елена Сергеевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Уртембаева Рахима Алпаисовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Напурзумского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ли Ирина Викторовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кощугулов Ерлан Есмагамбетович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Узункольского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Каримова Инара Сабидоллаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного административного суда города Костанай |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Шмидов Юрий Витальевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Токаев Малик Кабдоллаевич |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Елеусенов Жомарт Жайлаубаевич |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Латохина Марина Витальевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Двни Алик Джамалович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Акименко Светлана Аркадиевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Ведмидская Надежда Николаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Аскаров Бийгали Аклбекович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Губайдулина Раушан Бисембаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Ибраев Аслан Сапабекович |
Судебный пристав |
С-О-5 |
отдел внутреней безопасности и предупреждения коррупции в судах |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Урманов Абай Ерланович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Сатыбалдина Айгул Жумагуловна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Жаппасова Жазира Тобылбековна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Шаймерденов Арман Амантаевич |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Мухамедуалиева Балбопе Салимгереевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Амангалиева Ботакоз Рафхатовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Калкамбаева Анара Муратбековна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Умарова Айгуль Даулетбаевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Бралина Жанар Арыстановна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Бурамбаева Алия Ермековна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Тажиева Светлана Темиржановна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Тюрина Марина Евгеньевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Сулекешева Диана Бейсенгаликызы |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Хайбулина Алтынай Бахытжановна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Касымова Шолпан Казгельдиевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Мухамеджанов Айтжан Кенжибекович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Казкенова Анара Галимжановна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Ысқақ Жанар Жанатқызы |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних по Костанайской области |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Касенов Бисенбек Кабдикаримович |
Судебный пристав |
С-R-1 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних по Костанайской области |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Гузенко Анастасия Валерьевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского городской суд |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Инертбаев Нурбек Аманкельдинович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Журавлева Дарья Сергеевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Рыщанова Каламкас Шайхина |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Исмагулова Гулим Бебитовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Мурзабулатова Гуляим Сембаевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Булатова Майра Бектасовна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Тулегенова Гульнара Макваевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Куйтыбаева Жаннара Мухаметкалиевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
28.02.2017 г. (второй поток) |
|
Абихаева Сания Ахметхановна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Бекешева Сауле Абдусаламовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Қоғабаев Мирасхан |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Муктубаева Аида Сактагановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Шайзина Кулшат Кайрбековна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Александрова Перизат Александровна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Алтаев Аскар Сырбаевич |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Дюсебаева Тыныштык Тургановна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Турганов Артур Советканович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Туркестанова Сауле Жайнадыровна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Жапарова Гульмира Даулетовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Нургалиева Мадина Кубековна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Жанзакова Айгуль Сапаргалиевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Карылина Юлия Андреевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Кельдинова Алтынай Максатовна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Лисаковский городской суд |
28.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кетебаева Амангуль Досымжановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Баяков Азамат Аулаханович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Воскобойникова Алина Олеговна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Ларина Ирина Юрьевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кандыба Алексей Евгеньевич |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 г. (второй поток) |
|
Казанцева Ирина Анатольевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 г. (второй поток) |
|
Винокуров Анатолий Владимирович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Бабюк Надежда Владимировна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Чимшихан Нуржанар Еркинкызы |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Шалгимбаев Азамат Туреханович |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Аулиекольского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Ибраева Кулшат Мухашевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аулиекольского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Сагинаева Эльмира Келдыбаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аулиекольского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Сарсенова Данагуль Кайратовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Денисовского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Миржанова Айслу Шайзадаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Денисовского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Ахат Темірлан Қайратұлы |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Жангельдинского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Ибраев Рустем Бекетович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Жангельдинского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Исмагулова Гульсара Зинулловна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Нигметов Сабит Давлетович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Муртазина Татьяна Ивановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Бижанова Динара Жуматаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Танатов Талгат Умирбаевич |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Махамбетов Канат Аманжолович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Мамыков Ильяс Едильевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Карабалыкского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Сердембаева Айнагуль Жанайдаровна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Карабалыкского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Сейдахметова Жанар Сеиловна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Карасуского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Самуратова Анар Зайноллаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия районного суда №2 Карасуского района |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Тодорук Людмила Владимировна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Камыстинского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Альбеков Тимур Тюлешевич |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Камыстинского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Галымов Дархан Алимович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Базылов Алмат Батыржанулы |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Мендыкаринского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Балтабаева Айгерим Камалбековна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Мендыкаринского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Досанов Талгат Есенгельдинович |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Мендыкаринского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Текеманов Айбат Мухашевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Наурзумского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Бушенеев Сункар Сулейменович |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Наурзумского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Айтенов Кайрат Жилгельдинович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Сарыкольского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Насыров Темирхан Мунжасарович |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Сарыкольского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Николаева Юлия Александровна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Соколов Сергей Юрьевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Корнеева Ольга Андреевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Корытько Оксана Владимировна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Абдрахманов Кенжебек Жанмурзинович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Узункольского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Алмагамбетова Асем Багиткиреевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Узункольского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Козов Мырзагали Баймурзаевич |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Узункольского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Толыкпаев Нурбол Жабрбаевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Рылина Любовь Александровна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Токпанова Сауле Каирбековна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Хасенова Коркем Тулкибаевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Андрейчук Елена Витальевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Узакбаева Шырын Алпысбаевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Исмагулова Диана Сериковна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Жиенкулова Асем Жумасултановна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Садвакасова Сауле Исмагуловна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Исмаилов Курман Кайратович |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Аушамин Аскар Берикович |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Искаков Саламат Махметович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Тригубская Люсьена Васильевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия районного суда №2 Карасуского района |
28.02.2017 г. (третий поток) |
|
Шакиров Рустам Альфредович |
Старший судебный пристав |
С-О-5 |
Канцелярия районного суда №2 Карасуского района |
28.02.2017 г. (третий поток) |
|
Бірмағамбетов Алтынбек Сабырбекұлы |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (третий поток) |
|
Рахимов Сержан Сейтжанович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Сухамбердиев Ислам Мухамеджанұлы |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Ибраева Асель Исмагамбетовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Леонова Надежда Александровна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жумандыков Бактияр Кенжекозыулы |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Кетпенбаев Талгат Танатканович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Байтемирова Динара Мухтарбаевна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Исатаева Назгуль Айтпаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Куанышбаева Жаннат Сугиралиевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Галимжанов Руслан Галимжанович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Смаилов Касенгазы Сарсембаевич |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Иманбаева Жанар Сериковна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Султанова Альфия Уралбаевна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Наурзумского районного суда |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Смагулова Анар Жумсаковна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Мурзагулова Марияш Жолгасбаевна |
Главный специалист – секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Мицель Людмила Валерьевна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел анализа и планирования |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Кадирбаева Алмагул Кенесбаевна |
Ведущий специалист |
С-О-6 |
Отдел анализа и планирования |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жамалиденова Махаббат Саруаровна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жанабаева Динара Сапаргалиевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Козыбекова Алтынай Нартаевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Найманова Айнура Муратовна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жумаканов Даурен Жомартович |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Бекбулатов Тимур Бигельдинович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Нугуманова Назгуль Едилкызы |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Нуркенова Ботагоз Аскаровна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жетпісбаев Жалғасбек Есімұлы |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Рудный |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Сапегина Елена Владимировна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Рудный |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Верещага Кристина Геннадьевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Рудный |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Зекенов Ахат Амангельдинович |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (четвертый поток) |
|
Абдулина Зайда Ахметжановна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (четвертый поток) |
Руководитель отдела
Управления персоналом
(кадровая служба) К.Рахимбай
«Утверждаю»
Руководитель РГУ «Администратор
судов по Костанайской области»
_________________А.Абжаппаров
«____»________________2017 год.
РГУ Администратор судов по Костанайской области
(наименование государственного органа)
первый, второй уровень
(уровень аттестационной комиссии)
№ п/п |
Ф.И.О. аттестуемого служащего |
Должность аттестуемого служащего |
Категория |
Структурное подразделение |
Дата прохождения тестирования |
|
Абжаппаров Алмас Абдумуталипович |
Руководитель |
С-О-1 |
Руководство |
01.02.2017 г. (первый поток) |
|
Никифоров Вадим Юрьевич |
Заместитель руководителя |
С-О-2 |
Руководство |
01.02.2017 г. (третий поток) |
|
Дуйсенбаев Аскат Алпысбаевич |
Заведующий канцелярией |
С-О-2 |
Руководство |
01.02.2017 г. (третий поток) |
|
Иманов Саулаубек Серикович |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел финансирования |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Мырзатай Султанбек Жанболатұлы |
Ведущий специалист |
С-О-5 |
Отдел финансирования |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Метеров Максат Болатович |
Руководитель отдела |
С-О-4 |
отдел обеспечения инфраструктуры и развития судов |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Шунгурбаев Тлектес Ансаганович |
Главный специалист |
С-О-5 |
отдел обеспечения инфраструктуры и развития судов |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Рахимбай Канат Толубаевич |
Руководитель отдела |
С-О-4 |
Отдел управления персоналом (кадровая служба) |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Досикеева Гульнара Кабдуалиевна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел управления персоналом (кадровая служба) |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Муляк Елена Алексеевна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел управления персоналом (кадровая служба) |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Сандыбеков Бейсенбек Назарбекович |
Руководитель отдела |
С-О-4 |
отдел внутреней безопасности и предупреждения коррупции в судах |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ташмагамбетов Бейсен Жалелович |
Старший судебный пристав
|
С-О-5 |
отдел внутреней безопасности и предупреждения коррупции в судах |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Тулеубаев Нурлан Мурзабекович |
Главный специалист
|
С-О-5 |
отдел внутреней безопасности и предупреждения коррупции в судах |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Хамзин Алмас Дуйсенбаевич |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Жангельдинского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ғабдырақ Дәурен Бақытұлы |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Жангельдинского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ержанов Сайлаухан Айдарханулы |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Мендыкаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Доманова Галина Васильевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Мендыкаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Канапина Асия Абеновна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Мендыкаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Амантаев Нурлан Сейткалиевич |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Денисовского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ахметова Жамал Кабашовна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Денисовского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Мустафина Фарида Мухтаровна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Денисовского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кабдоллаев Бахитжан Хасимханович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Аулиекольского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Боговина Ольга Николаевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Аулиекольского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Байсангурова Яхит Романовна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аулиекольского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ауеспаева Айнагуль Амангельдиновна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Айткужинов Талгат Кажгереевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Сарина Меруерт Оринбосаровна |
Главный специалист – секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Койшибаева Алия Амангельдовна |
Главный специалист – секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Шаяхметова Эльмира Асылбековна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Абишева Балжура Жанабаевна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Камыстинского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Бисембаев Арсем Даулетович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Камыстинского районного суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Хусаинов Жасулан Кашкенович |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Култасов Табылды Байсалдиевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Абилгазинов Жандос Магауияевич |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Болат Данаш Болатқызы |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ержанова Айгерим Аманкельдиевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Мейрамова Акбота Мейрамовна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кабденова Кымбат Сембаевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Байдалина Жулдызай Файзалловна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Амангельдинского районнго суда |
23.02.2017 г. (второй поток) |
|
Шыканов Алмат Дуйсенбекович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
23.02.2017 (второй поток) |
|
Бижанов Асылхан Айдарханович |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Салпенова Сымбат Таскалиевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Усмаев Бек-Хан Ханпашаевич |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Ергарина Асем Менжасаровна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Карабалыкского районного суда |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Ауельбекова Айнагуль Сабыржановна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Карабалыкского районного суда |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Кошеков Ермек Абаевич |
Главный специалист –секретарь судебногозаседания |
С-R-4 |
Канцелярия Карасуского районного суда |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Сармульдинова Орындык Тынышпаевна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия районного суда №2 Карасуского района |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Жакупова Сайран Баймуратовна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Кожаева Венера Тураровна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Тулетаева Алия Сейфуллаевна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Лапикова Татьяна Викторовна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Исергепова Улболсын Максутовна |
Главный специалист по развитию государственного языка |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Скиндиров Рустам Тюлебаевич |
Руководитель отдела |
С-О-5 |
отдел анализа и планирования |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Егенбердиева Гаухар Жулдызхановна |
Главный специалист |
С-О-5 |
отдел анализа и планирования |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Баяков Олжас Маратович |
Главный специалист |
С-О-5 |
отдел анализа и планирования |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Дмитриева Наталья Николаевна |
Главный специалист |
С-О-5 |
отдел анализа и планирования |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Бекбауленова Алия Сабитовна |
Главный специалист |
С-О-5 |
отдел анализа и планирования |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Кусаинова Индира Темирхановна |
Руководитель отдела |
С-О-4 |
отдел информационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Бексултанов Манас Маратович |
Руководитель отдела |
С-О-4 |
отдел по защите информационных технологий и информационных |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Балгабаев Рустам Батыргалиевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Есетов Азат Ерикович |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайский городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Кинебаев Ерлан Кенжетаевич |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Байтемирова Алима Есимжановна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайский городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Купцова Людмила Васильевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Мустафаева Гульнара Карамкызы |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Маликова Рамина Талгатовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайский городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Буранова Алия Бисембаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Нургазина Асем Хасановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайский городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Серманызова Гульдана Амангельдиевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Костанайский городской суд |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Сарбаев Кали Абуович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Иргибаева Раушан Егинбаевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Бейсембаев Азамат Талгатович |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Амандосова Сауле Абдукаимовна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Джармухамедова Гульзада Утегеновна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Айжанова Айгуль Куанышбековна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Балгабаев Дархан Амангельдыевич |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Нургалиева Нургуль Кайратовна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (третий поток) |
|
Бекмагамбетов Талгат Турарович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Саутбаева Лина Талгатовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Асатова Жанна Кинжибековна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жамансарин Ермек Магауяулы |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Хасенова Акмарал Турсынбековна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Бижанова Амина Маликовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жумасаева Зинагуль Сагандыковна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Хамзина Айгуль Бисембаевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Иткаринова Айгуль Купейбековна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Шпаченко Татьяна Юрьевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Гавриленко Оксана Юрьевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Махмутова Айгул Касымбековна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Кениг Ольга Ивановна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Какимжанова Карина Амандыковна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Ташбаева Райхан Сереметовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Лаухнер Яна Александровна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Федорова Ирина Викторовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Пашкова Наталья Анатольевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Алтымбаева Гульсина Рамазановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Мусаинов Самат Капарович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Тастеков Тимур Киясович |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Ибрашева Анна Тулендеевна |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского орайонного суда |
23.02.2017 (четвертый поток) |
|
Токтаулова Сабина Бахадыровна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Нургалиева Жанар Дуйсенбековна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Ташанов Айбек Адильбекович |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Сарыкольского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Бейсембай Баглан Куантайулы |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Тугельбаева Майра Туякбаевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Ткаченко Светлана Васильевна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Узункольского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Герасимова Валентина Викторовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Узункольского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Сарсинбаев Ренат Султан-Мажитович |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Молдагозина Муслима Сарторгаевна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия специализированного административного суда города Рудный |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Кожабаева Карлыгаш Куанышбаевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного административного суда города Рудный |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Кудабаева Сауле Айтмолдиновна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Амиржанова Гульнара Шафмарановна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жунербаева Алина Алиевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Шаяхмет Самат Асылбекұлы |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Каскин Арман Серикбаевич |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия специализированного административного суда города Костанай |
23.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Тулебаева Зейнеп Бахитовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного административного суда города Костанай |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Куликова Альмира Толегеновна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия специализированного административного суда города Костанай |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Мустафина Мадина Хасеновна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел управления персоналом (кадровая служба) |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Тасенова Марал |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел внутренней безопасности и предупреждения коррупции в судах |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кузьменко Ярослав Александрович |
Судебный пристав |
С-О-6 |
Отдел внутренней безопасности и предупреждения коррупции в судах |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Шериева Жанар Багбергеновна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел анализа и планирования |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Абдрахимова Гульнара Нурситовна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел анализа и планирования |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Байгожина Лаззат Жумабековна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел информационного обеспечения |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Наседкина Виктория Владимировна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Хегай Белла Владимировна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Бексултанова Сауле Файзахметовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кабдолина Батагоз Жусуповна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Асанова Гульжан Бидайхановна |
Главный специалист |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кенжебекова Айгуль Жанибековна |
Главный специалист |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Абишева Зауре Шукуровна |
Главный специалист |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Таукеева Нурлыгул Ахметовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Белова Елена Валерьевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Махмутова Асель Муратовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Сейтканова Аягоз Сабыржановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Камзина Гульжан Альмухамедовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Альмагамбетова Сауле Сакановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Бегун Виктория Алексеевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Сарыкольского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Асылбеков Ахат Серикович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Есимова Дина Ермековна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
27.02.2017 (второй поток) |
|
Игнатова Елена Сергеевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Уртембаева Рахима Алпаисовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Напурзумского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Ли Ирина Викторовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кощугулов Ерлан Есмагамбетович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Узункольского районного суда |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Каримова Инара Сабидоллаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного административного суда города Костанай |
27.02.2017 г. (второй поток) |
|
Шмидов Юрий Витальевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Токаев Малик Кабдоллаевич |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Елеусенов Жомарт Жайлаубаевич |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Латохина Марина Витальевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Двни Алик Джамалович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Акименко Светлана Аркадиевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Ведмидская Надежда Николаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Аскаров Бийгали Аклбекович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Губайдулина Раушан Бисембаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Ибраев Аслан Сапабекович |
Судебный пристав |
С-О-5 |
отдел внутреней безопасности и предупреждения коррупции в судах |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Урманов Абай Ерланович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Сатыбалдина Айгул Жумагуловна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Жаппасова Жазира Тобылбековна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Шаймерденов Арман Амантаевич |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Мухамедуалиева Балбопе Салимгереевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Амангалиева Ботакоз Рафхатовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Калкамбаева Анара Муратбековна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Умарова Айгуль Даулетбаевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Бралина Жанар Арыстановна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Бурамбаева Алия Ермековна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Тажиева Светлана Темиржановна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Тюрина Марина Евгеньевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Сулекешева Диана Бейсенгаликызы |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Хайбулина Алтынай Бахытжановна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия суда №2 города Костанай |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Касымова Шолпан Казгельдиевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Мухамеджанов Айтжан Кенжибекович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Казкенова Анара Галимжановна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Ысқақ Жанар Жанатқызы |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних по Костанайской области |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Касенов Бисенбек Кабдикаримович |
Судебный пристав |
С-R-1 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних по Костанайской области |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Гузенко Анастасия Валерьевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского городской суд |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Инертбаев Нурбек Аманкельдинович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Журавлева Дарья Сергеевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
28.02.2017 г. (первый поток) |
|
Рыщанова Каламкас Шайхина |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Исмагулова Гулим Бебитовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Мурзабулатова Гуляим Сембаевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Булатова Майра Бектасовна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Тулегенова Гульнара Макваевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (первый поток) |
|
Куйтыбаева Жаннара Мухаметкалиевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области |
28.02.2017 г. (второй поток) |
|
Абихаева Сания Ахметхановна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Бекешева Сауле Абдусаламовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Қоғабаев Мирасхан |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Муктубаева Аида Сактагановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Шайзина Кулшат Кайрбековна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Александрова Перизат Александровна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Алтаев Аскар Сырбаевич |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия Аркалыкского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Дюсебаева Тыныштык Тургановна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Турганов Артур Советканович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Туркестанова Сауле Жайнадыровна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Жапарова Гульмира Даулетовна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Нургалиева Мадина Кубековна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Жанзакова Айгуль Сапаргалиевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Карылина Юлия Андреевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Лисаковского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Кельдинова Алтынай Максатовна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Лисаковский городской суд |
28.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кетебаева Амангуль Досымжановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Баяков Азамат Аулаханович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Воскобойникова Алина Олеговна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Ларина Ирина Юрьевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 г. (второй поток) |
|
Кандыба Алексей Евгеньевич |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 г. (второй поток) |
|
Казанцева Ирина Анатольевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 г. (второй поток) |
|
Винокуров Анатолий Владимирович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Бабюк Надежда Владимировна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Чимшихан Нуржанар Еркинкызы |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Алтынсаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Шалгимбаев Азамат Туреханович |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Аулиекольского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Ибраева Кулшат Мухашевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аулиекольского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Сагинаева Эльмира Келдыбаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Аулиекольского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Сарсенова Данагуль Кайратовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Денисовского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Миржанова Айслу Шайзадаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Денисовского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Ахат Темірлан Қайратұлы |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Жангельдинского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Ибраев Рустем Бекетович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Жангельдинского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Исмагулова Гульсара Зинулловна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Нигметов Сабит Давлетович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Муртазина Татьяна Ивановна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Бижанова Динара Жуматаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Танатов Талгат Умирбаевич |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 (второй поток) |
|
Махамбетов Канат Аманжолович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Мамыков Ильяс Едильевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Карабалыкского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Сердембаева Айнагуль Жанайдаровна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Карабалыкского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Сейдахметова Жанар Сеиловна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Карасуского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Самуратова Анар Зайноллаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия районного суда №2 Карасуского района |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Тодорук Людмила Владимировна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Камыстинского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Альбеков Тимур Тюлешевич |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Камыстинского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Галымов Дархан Алимович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Базылов Алмат Батыржанулы |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Мендыкаринского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Балтабаева Айгерим Камалбековна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Мендыкаринского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Досанов Талгат Есенгельдинович |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Мендыкаринского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Текеманов Айбат Мухашевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Наурзумского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Бушенеев Сункар Сулейменович |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Наурзумского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Айтенов Кайрат Жилгельдинович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Сарыкольского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Насыров Темирхан Мунжасарович |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Сарыкольского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Николаева Юлия Александровна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Соколов Сергей Юрьевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Корнеева Ольга Андреевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Корытько Оксана Владимировна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Тарановского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Абдрахманов Кенжебек Жанмурзинович |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Узункольского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Алмагамбетова Асем Багиткиреевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Узункольского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Козов Мырзагали Баймурзаевич |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Узункольского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Толыкпаев Нурбол Жабрбаевич |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Рылина Любовь Александровна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Токпанова Сауле Каирбековна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Хасенова Коркем Тулкибаевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Федоровского районного суда |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Андрейчук Елена Витальевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Узакбаева Шырын Алпысбаевна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Исмагулова Диана Сериковна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Жиенкулова Асем Жумасултановна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Садвакасова Сауле Исмагуловна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Исмаилов Курман Кайратович |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Аушамин Аскар Берикович |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Искаков Саламат Махметович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области |
28.02.2017 (третий поток) |
|
Тригубская Люсьена Васильевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия районного суда №2 Карасуского района |
28.02.2017 г. (третий поток) |
|
Шакиров Рустам Альфредович |
Старший судебный пристав |
С-О-5 |
Канцелярия районного суда №2 Карасуского района |
28.02.2017 г. (третий поток) |
|
Бірмағамбетов Алтынбек Сабырбекұлы |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (третий поток) |
|
Рахимов Сержан Сейтжанович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Сухамбердиев Ислам Мухамеджанұлы |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Ибраева Асель Исмагамбетовна |
Главный специалист |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Леонова Надежда Александровна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жумандыков Бактияр Кенжекозыулы |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Кетпенбаев Талгат Танатканович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
канцелярия Костанайского городского |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Байтемирова Динара Мухтарбаевна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Исатаева Назгуль Айтпаевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Куанышбаева Жаннат Сугиралиевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Галимжанов Руслан Галимжанович |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Смаилов Касенгазы Сарсембаевич |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия Рудненского городского суда |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Иманбаева Жанар Сериковна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Султанова Альфия Уралбаевна |
Заведующий канцелярией |
С-R-1 |
Канцелярия Наурзумского районного суда |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Смагулова Анар Жумсаковна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-О-5 |
Управление документационного обеспечения |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Мурзагулова Марияш Жолгасбаевна |
Главный специалист – секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Житикаринского районного суда |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Мицель Людмила Валерьевна |
Главный специалист |
С-О-5 |
Отдел анализа и планирования |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Кадирбаева Алмагул Кенесбаевна |
Ведущий специалист |
С-О-6 |
Отдел анализа и планирования |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жамалиденова Махаббат Саруаровна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жанабаева Динара Сапаргалиевна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Козыбекова Алтынай Нартаевна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Найманова Айнура Муратовна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жумаканов Даурен Жомартович |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Бекбулатов Тимур Бигельдинович |
Судебный пристав |
С-R-5 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Нугуманова Назгуль Едилкызы |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Нуркенова Ботагоз Аскаровна |
Главный специалист-секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Костанай |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Жетпісбаев Жалғасбек Есімұлы |
Старший судебный пристав |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Рудный |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Сапегина Елена Владимировна |
Главный специалист |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Рудный |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Верещага Кристина Геннадьевна |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Специализированного административного суда города Рудный |
28.02.2017 г. (четвертый поток) |
|
Зекенов Ахат Амангельдинович |
Главный специалист –секретарь судебного заседания |
С-R-4 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (четвертый поток) |
|
Абдулина Зайда Ахметжановна |
Ведущий специалист |
С-R-5 |
Канцелярия Костанайского районного суда |
28.02.2017 (четвертый поток) |
Руководитель отдела
Управления персоналом
(кадровая служба) К.Рахимбай