Представлен новый председатель коллегии по уголовным делам

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Судебному корпусу Костанайской области был представлен   новый председатель апелляционной судебной коллегии по уголовным делам Костанайского областного суда Шамшиев Арман Джумабаевич, ранее занимавший должность Бостандыкского районного суда № 2 г. Алматы.

Арман Джумабаевич 1974 г.р. является уроженцем г.Кызылорда Кызылординской области. В 1995 г. окончил Алматинскую высшую школу МВД РК. С 1991 по 2004 гг.  служил в органах внутренних дел финансовой полиции РК, с 2004 по 2008 гг. работал судьей Медеуского районного суда г.Алматы, с 2008 по 2013 занимал должность председателя Алмалинского  районного суда. С 2013 по декабрь 2014гг  являлся председателем районного суда № 2 Бостандыкского района г.Алматы.

Председатель областного суда Г.Мырзаке пожелал успехов в новой должности, и работать на благо народа. «У вас непростой участок работы, вместе с тем судьи нашей области грамотные и квалифицированные работники», -  подчеркнул Галымжан Жарылкасынович. 

«Я как председатель коллегии приложу все усилия для эффективной работы, надеюсь на взаимное сотрудничество», - отметил в свою очередь А.Шамшиев.

Источник: 
Пресс-служба Костанайского областного суда