С почетом в отставку

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Ярким, незабываемым и немного грустным событием стало мероприятие, прошедшее в Костанайском областном суде 19 августа 2015 года.
В этот день коллеги провожали в почетную отставку уважаемых людей – судей областного суда Щесняк Лидию Фридриховну и Утетлеуова Казбека Елибаевича.

Все, кто это время был рядом с судьями, благодарны им за отзывчивый характер, такт, внимание и заботу к коллективу, за огромный профессиональный опыт и знания.

Поздравить судей с торжественным событием и пожелать дальнейшего благополучия пришли судьи областного суда во главе с и.о. председателя Арманом Шамшиевым, председатель Союза Судей Костанайской области Ордабаев Б.С., ветераны судебной системы, руководитель канцелярии Нурлан Катарбеков. Много теплых слов было сказано в адрес виновников торжества, вручены ценные подарки.

Коллеги пожелали хорошего настроения, сил и энергии для начала нового этапа в жизни, который он посвятит своему дому и семье. Однако в областном суде их всегда будут ждать, ждать их мудрых советов и дружеского участия.

Источник: 
Пресс-служба Костанайского областного суда