Специалисты ГУ "Канцелярия Костанайского областного суда" награждены почетными грамотами

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Сегодня, 23 июня 2015 года, в рамках празднования Дня государственного служащего Республики Казахстан, состоялось торжественное совещание ГУ «Канцелярия Костанайского областного суда».

Работа государственного служащего требует от человека широкого спектра знаний, большой ответственности и выдержки.

Нет более почетной профессии, чем служить людям, которые доверяют вам свою судьбу и верят в вашу компетентность и профессионализм. От качества работы государственных служащих зависят уровень жизни людей и реализация общенациональных проектов и программ.В Республике Казахстан этот праздник отмечается с 2013 года.

Успех и процветание любого государства основываются на эффективной и профессиональной деятельности сотрудников государственной службы. Именно поэтому руководством страны уделяется особое внимание вопросам ее совершенствования. С каждым годом улучшается качество работы государственного аппарата, вместе с тем повышаются и требования, предъявляемые к сотрудникам.

В ходе совещания руководство ГУ «Канцелярия Костанайского областного суда» выразило благодарность за добросовестную работу и вклад, внесенный в развитие судебной системы, также специалисты ГУ были награждены почетными грамотами руководителя Нурлана Катарбекова.

Источник: 
Пресс-служба Костанайского областного суда