Судья Костанайского областного суда приняла участие в заседании круглого стола на тему: «Актуальные вопросы изменений и дополнений в Кодекс РК об административных правонарушениях»

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

На днях судья Костанайского областного суда Гульманат Артыкбаева приняла участие в заседании «круглого стола», проходившего посредством видеоконференцсвязи на тему: «Актуальные вопросы изменений и дополнений в Кодекс РК об административных правонарушениях».

В работе данного мероприятия приняли участие члены Правового совета, депутаты Мажилиса Парламента, представители госорганов, НПО, СМИ, казахстанские ученые и эксперты.

Мероприятие проходило в Центральном аппарате партии «Нұр Отан», организованное Правовым советом в ходе расширенного заседания совместно с Комитетом по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса Парламента, Генеральной прокуратурой, Министерством юстиции и иными центральными государственными органами.

В ходе круглого стола рассмотрены актуальные вопросы изменений и дополнений в административном кодексе Республики Казахстан.

Источник: