Судью Костанайского областного суда коллектив поздравил с юбилеем

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Сегодня коллектив Костанайского областного суда поздравил судью Шакуна Владимира Михайловича с 60-летним юбилеем. От имени председателя облсуда Г.Мырзаке судье была вручена грамота за безупречную работу и многолетний вклад в развитие судебной системы Костанайской области и зачитан поздравительный адресат.

По  представлению руководства областного суда, Верховный суд Республики Казахстан наградил  Владимира Михайловича медалью за безупречную службу «Мінсіз қызметі үшін» III степени.

От имени всего коллектива  областного суда в торжественной обстановке под громкие аплодисменты и поздравления коллег  на судью был   надет национальный чапан.  Не обошлось, конечно, и без практичных подарков - вещей, необходимых в повседневной жизни.  

В свою очередь В.Шакун поблагодарил коллег за теплые поздравления и  пожелания.

Для справки, в этом году в апреле судья В.Шакун отметил 31-летний трудовой стаж судейской работы. Опыта его деятельности с лихвой хватит на нескольких молодых судей сразу. За этот период Владимир Михайлович работал в должности судьи областного суда, председателя специализированного межрайонного экономического суда, затем председателя коллегии по уголовным делам областного суда.

Сегодня Владимир Михайлович является одним из опытнейших судей Костанайской области. Имея ученую степень кандидата юридических наук, судья преподает в одном из ведущих вузов региона.

 

 

Источник: 
Пресс-служба Костанайского областного суда