В Костанайском областном суде провели семинар на тему «Правила по обеспечению пропускного и внутриобъектового режима на территории и в зданиях судов»

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Заместитель Администратора судов Костанайской области В. Никифоров провел семинар-совещание на тему: «Правила по обеспечению пропускного и внутриобъектового режима на территории и в зданиях судов».

В мероприятии приняли участие заведующий канцелярией Костанайского областного суда, руководитель отдел внутренней безопасности и предупреждения коррупции в судах, заведующие канцелярией и судебные приставы гор/рай судов, сотрудники ГУ «Управление специализированное службы охраны».

С докладом выступил руководитель отдела внутренней безопасности и предупреждения коррупции в судах Б.САНДЫБЕКОВ, который довел до сведения участников, совместный приказ Руководителя Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан от 6 апреля 2018 года и Министра внутренних дел Республики Казахстан от 6 апреля 2018 года «Об утверждении Правил по обеспечению пропускного и внутриобъектового режима на территории и в зданиях судов…» для руководства и использования в работе. Так же указал судебным приставам судов о необходимости строгого соблюдений требований данных правил.     

В ходе семинара В. Никифоров отметил, о необходимости улучшения организации контрольно-пропускного пункта и мерах по обеспечению безопасности в судах.  

Источник: 
Пресс-служба Костанайского областного суда
Теги: