В областном суде коллеги поздравили председателя судебной коллегии по гражданским делам В.Долгих с юбилеем

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Сегодня коллектив Костанайского областного суда поздравил судью  В.Долгих с юбилеем.

 Закончив Московскую государственную  юридическую академию по специальности «юриспруденция», долгое время Владимир Петрович работал в правоохранительных органах: служил в органах МВД РК УВД Костанайской области, был старшим следователем прокуратуры г.Рудного, затем старшим помощником прокурора города. В 1997 году Указом Президента назначен на должность судьи Рудненского городского суда, после чего занимал должность  судьи Специализированного межрайонного экономического суда Костанайской области, затем судьи областного суда. В настоящее время в областном суде Владимир Петрович занимает должность председателя судебной коллегии по гражданским делам.

Общий трудовой стаж юбиляра составил 32 года, из которых судейский - двадцать лет.

 От имени коллектива и.о председателя суда Арман Шамшиев пожелал коллеге всяческих благ, благополучия в семье и в профессиональной деятельности. К поздравлениям присоединились и судьи, выразив искренние пожелания здоровья, удачи и добра.

В свою очередь, председатель судебной коллегии В.Долгих сердечно поблагодарил всех за оказанное внимание и проявленное уважение. 

Источник: 
Пресс-служба Костанайского областного суда