Женский коллектив судов Костанайской области поздравил мужчин-коллег с Днем защитника Отечества

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Сегодня женский коллектив Костанайского областного суда поздравил мужчин-коллег с наступающим праздником – Днем защитника Отечества. С поздравительной речью выступила судья Жанар Жайлебаева. В адрес сильной половины сказано много теплых слов и добрых пожеланий.

Также женский коллектив специалистов Костанайского областного суда поздравил мужчин с Днем защитника Отечества, подготовив небольшой праздничный концерт и пожелав в этот день счастья, здоровья, успехов в работе и мирного неба над головой.   

 В Костанайском городском суде состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня защитников отечества. В мероприятии приняли участие судьи, специалисты, все сотрудники суда. С поздравительной речью выступили судья Бахытгуль Канкулова и заведующая канцелярии Гульжан Бимурзина, обратившись со словами признательности и благодарности мужской половине коллектива. С отдельными поздравлениями выступил председатель Костанайского городского суда Мурат Найманов, от всей души поздравив коллег-мужчин с днем защитника отечества. Также председатель поздравил весь коллектив с предстоящим праздником – Днем Великой Победы, подчеркнув величие и важность этого праздника.

Источник: 
Пресс-служба Костанайского областного суда
Теги: