Пример для молодых специалистов

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

В рубрике «Департамент Судебной администрации» –Амандосова Сауле Абдукаимовна

 

Амандосова Сауле Абдукаимовна -  главный специалист секретарь судебного заседания администратора суда №2 города Костанай.

Свою трудовую деятельность в судебной системе начала с 2002 года и по 2010 год работала главным специалистом суда №2 города Костанай.

С 2011 года по настоящее время работает главным специалистом-секретарем судебного заседания. Стаж работы в судебной системе более 21 года.

Амандосова С.А. является наставником у студентов высших и средне-специальных учебных заведений города по  прохождению производственной  и ознакомительной  практики  в суде.

В работе зарекомендовала себя с положительной стороны, постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, подавая пример молодому поколению.

 

         За добросовестный труд и акивное участие в жизни суда поощрена Почетными грамотами руководителя Администратора Судов по Костанайской области, отмечена благодарственным письмом Союза судей Республики Казахстан, награждена медалью «За безупречную службу» Верховного Суда.

От лица руководителя Департамента Судебной администрации по Костанайской области выражаем искреннюю благодарность за добросовестный  труд в судебной системе.

Источник: 
Пресс-служба Костанайского областного суда