Пример для молодых специалистов

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

В рубрике «Департамент Судебной администрации» – Амангалиева Ботакоз

 

Амангалиева Ботакоз Рафхатовна - главный специалист секретарь судебного заседания администратора суда №2 города Костанай. Стаж работы в судебной системе более 15 лет.

Ботакоз Рафхатовна свою трудовую деятельность по юридической специальности начала в 2008 году ведущим специалистом суда №2 города Костанай, в марте 2011 года назначена главным специалистом.

С  мая 2017 года закреплена за архивом суда №2 города Костанай. Отработала в архиве суда более 9 лет.

С  апреля 2019 года по настоящее время главный специалист-секретарь судебного заседания суда №2 города Костанай РГУ "Департамент Судебной администрации Республики Казахстан по Костанайской области".

Амангалиева Б.Р. закреплена наставником и ведет контроль за  деятельностью студентов очного и заочного отделения ВУЗов и средне-специальных заведений города. Учащиеся учебных заведений регулярно в суде проходят производственную и ознакомительную практику.

Амангалиева Б.Р. является примером для подрастающего поколения молодых специалистов.

В работе зарекомендовала себя с положительной стороны, постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. За добросовестный труд и вклад  в развитие судебной системы поощрена Почетной грамотой руководителя Администратора Судов по Костанайской области.

От лица руководителя Департамента Судебной администрации по Костанайской области выражаем искреннюю благодарность за добросовестный  труд в судебной системе.

Источник: 
Пресс-служба Костанайского областного суда