Архив событий

26/03/2015

В суде Сарыкольского района прошел семинар на тему: «Пресечение коррупции - обязанность каждого государственного служащего»

26/03/2015

Сегодня в Сарыкольском районном суде председателем суда Н.Жумабаевой   был проведен семинар на тему: «Пресечение коррупции - обязанность каждого государственного служащего». В семинаре приняли участие  судьи Танирберген А.Т., Накипова Ш.К., а также  специалисты суда.  

В судах прошел День открытых дверей

26/03/2015

Сегодня в Специализированном межрайонном суде по уголовным делам  и в Специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних Костанайской области состоялся День открытых дверей. Ранее в местной прессе было опубликовано объявление о проведении данного мероприятия.

Житель Костанайского района оштрафован и должен выплатить компенсацию в размере 100 тыс. тенге за битье несовершеннолетних кочергой

26/03/2015

Костанайский районный суд  Костанайской области вынес приговор по факту совершения уголовного проступка. А именно в отношении гражданина В.1981 г.р., избившего кочергой и железной ручкой от топора двух несовершеннолетних подростков.