Архив событий

20/12/2016

В экономическом суде обсудили проблемные вопросы по исполнению судебных актов

20/12/2016

 В специализированном межрайонном экономического суде Костанайской области состоялся круглый стол на тему «Проблемные вопросы по исполнению судебных актов» с участием филиала РГУ "Костанайского городского территориального отдела по взысканию в пользу физических и юридических лиц", Региональной палаты частных судебных исполнителей, частных судебных исполнителей, секретарей судебного заседания СМЭС, представителей Департамента государственных доходов по Костанайской области.

В Карабалыкском суде проведен круглый стол, посвященный амнистии в связи с 25-летием Независимости Республики Казахстан

20/12/2016

Карабалыкским районным судом проведен круглый стол на тему: «Об амнистии в связи с 25-летием Независимости Республики Казахстан» с участием судей, представителей службы пробации Карабалыкского района, следователей Карабалыкского РОВД и прокуратуры района.

В Узункольском районе мужчина осужден за хранение и перевозку марихуаны

20/12/2016

В Узункольском районном суде Костанайской области  рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина К.

По материалам дела, 8 октября текущего года около 15.30 часов на территории центрального рынка г.Костанай К. незаконно приобрел у неизвестного бумажный сверток, в котором находилось наркотическое вещество в виде высушенной марихуаны. В последующем данное наркотическое вещество незаконно хранил, и перевозил у себя в портмоне для личного употребления.