Архив событий

08/01/2016

Определена дата слушания резонансного коррупционного дела в отношении экс-акима г.Костаная и других

08/01/2016

Пресс-служба Костанайского областного суда сообщает, что главное судебное разбирательство по уголовному делу в отношении обвиняемых: экс-акима г. Костаная  А.Ахметжанова, его заместителя М.Калиева, а также Л.Васильева, С.Биктибаева, Г.Овнаняна состоится 25 января в 10.00 часов.  Процесс под председательством судьи Специализированного межрайонного суда по уголовным делам будет проходить в здании суда № 2 г.Костаная.

Проблемные вопросы, возникающие при рассмотрении дел, связанных с незаконным оборотом наркотических средств обсудили судьи суда по уголовным делам

08/01/2016

Специализированным межрайонным судом по уголовным делам   проведен круглый стол на тему «Проблемные вопросы, возникающие при рассмотрении дел, связанных с незаконным оборотом наркотических средств» с участием судьи Костанайского областного суда К.Сальмухаметова,   судей  суда, представителей  правоохранительных органов Костанайской области.

Вопросы правоприменительной практики в сфере досудебного производства обсудили в Карабалыкском районном суде

08/01/2016

В Карабалыкском районном суде состоялся круглый стол, направленный на обсуждение его участниками вопросов, возникающих в правоприменительной практике в сфере досудебного производства по уголовным делам.