Архив событий

23/09/2015

Лисаковским городским судом осужден мошенник, завладевший деньгами потерпевших на сумму свыше 5 млн тенге

23/09/2015

В Лисаковским городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Ш., который начиная с 2013 года работал по преступной схеме противоправного и безвозмездного изъятия денежных средств потерпевших.

Специализированный межрайонныйсуд по делам несовершеннолетних Костанайской области провел семинар на тему: «Судебный кабинет».

23/09/2015

Специализированный межрайонныйсуд по делам несовершеннолетних Костанайской области  провел семинар на тему: «Судебный кабинет».

В работе семинара приняли участие заведующая канцелярией Ювенального суда Хасенова А.Т.,  главный специалист информационных технологий Костанайского областного суда Бексултанов М.М., а также сотрудники северного, южного и центрального отдела УВД города Костаная.

В рамках модуля «Судебный кабинет» презентован сервис «Отправка административного дела» через «Судебный кабинет» по направлению административных материалов в электронном виде в суд.

В Костанайском городском суде проведен круглый стол на тему: "Обеспечение верховенства закона"

23/09/2015

23 сентября  2015 года в Костанайском городском суде проведен   круглый стол на тему: «Обеспечение верховенства закона в рамках исполнения Плана «100 конкретных шагов по реализации пяти институциональных реформ Главы государства Н.Назарбаева».

 Участие   в данном мероприятии приняли судья Костанайского областного суда  Артыкбаева Г.З., судьи Костанайского городского суда.