Архив событий

11/01/2018

Судом Костанайской области вынесен приговор главному врачу районной больницы и двум бухгалтерам

11/01/2018

На днях Узункольским районным судом Костанайской области   рассмотрено  уголовное дело в отношении главного врача КГП Узункольской районной больницы К. Ержанова, главного бухгалтера   ЦРБ А. Жакантаевой, бухгалтера – кассира   ЦРБ Л. Дабаевой за совершение преступления по ст.176 ч.4 п. «б» УК РК (присвоение и растрата денежных средств, неоднократно и в особо крупном размере).

В Жангельдинском районе прошел круглый стол на тему: «Порядок организации и проведения проверок частного предпринимательства»

11/01/2018

Жангельдинский районный суд совместно с районным филиалом Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» провел «круглый стол» на тему: «Порядок организации и проведения проверок частного предпринимательства».

В заседании «круглого стола» приняли участие судьи и специалисты суда, руководитель районного филиала НПП «Атамекен», предприниматели района, представители районной прокуратуры и государственных органов.    

В ювенальном суде состоялся "День открытых дверей"

11/01/2018

В Специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних Костанайской области состоялся «День открытых дверей», в котором приняли участие двое посетителей по вопросу усыновления ребенка. 

По всем вопросам председателем суда были даны ответы на поставленные вопросы, а также даны разъяснения положений брачно-семейного законодательства, и разъяснения по перечню документов, необходимых для предоставления в суд.