Председатель Денисовского районного суда поздравил коллектив редакции газеты «Наше время» с профессиональным праздником

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

 Сегодня, 28 июня в "День работников связи и информации"  председатель Денисовского районного суда В.Лелека и прокурор района А. Бултаев посетили редакцию Денисовской районной газеты «Наше время»  и поздравили с профессиональным праздником коллектив.

 Газета издается с января 1938 года и  является единственным источником СМИ  в Денисовском районе, правоохранительные и судебные органы которого наиболее тесно взаимодействуют с ней в освещении своей деятельности.

 В своих поздравлениях председателем суда и прокурором района отмечено наличие четкого и отлаженного механизма взаимоотношений  с редакцией   газеты. Результатом такого сотрудничества  в текущем году наблюдается тенденция к увеличению числа публикаций по правовой тематике.

От своего имени председатель районного суда Владимир Лелека  пожелал процветания редакции газеты, увеличения числа подписчиков, заверив в свою очередь о продолжении предоставления коллективом суда новых актуальных информационных материалов, которые могут заинтересовать жителей района.

В честь празднования "Дня журналистики" председателем  суда и прокурором редакции  газеты вручен ценный подарок. 

 

Источник: 
Денисовский районный суд