Архив событий

05/05/2018

Судьи Костанайской области поздравили ветеранов войны

05/05/2018

В предверии 9 Мая суды Костанайской области  посетили тружеников тыла Великой Отечественной войны, поздравили с наступающим Днем Победы и вручили памятные подарки.

Жангельдинский районный суд поздравил Кулнар Рсалдину труженика тыла Великой Отечественной войны. Вспоминая годы войны Кулнарапай рассказала как проводила на фронт отца. В годы войны, будучи подростком, онаработала в колхозе. Вместе с матерью и другими жителями села на берегу реки Кабырга она выращивала пшеницу для фронта. Отец с войны так и не вернулся.

Костанайский областной суд поздравил ветеранов с Днем Победы

05/05/2018

Председатель Костанайского областного суда Асламбек Мергалиев, председатели коллегий, судьи Костанайского областного суда совместно с Председателем Союза судей М. Наймановы поздравили вдов ветеранов – участников войны, тружеников тыла и ветеранов судебной системы с праздником Победы – 9 мая.

Женский коллектив судов Костанайской области поздравил мужчин-коллег с Днем защитника Отечества

05/05/2018

Сегодня женский коллектив Костанайского областного суда поздравил мужчин-коллег с наступающим праздником – Днем защитника Отечества. С поздравительной речью выступила судья Жанар Жайлебаева. В адрес сильной половины сказано много теплых слов и добрых пожеланий.

Также женский коллектив специалистов Костанайского областного суда поздравил мужчин с Днем защитника Отечества, подготовив небольшой праздничный концерт и пожелав в этот день счастья, здоровья, успехов в работе и мирного неба над головой.   

Уважаемые жители Костанайской области!

05/05/2018

Примите искренние и сердечные поздравления с праздником – Днем Великой Победы! Этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны немало наших земляков.

Памяти деда

05/05/2018

Своими воспоминаниями о доблестном прошлом дедушки - Кайкенове Еркеблане Жакупбаевиче на торжественном собрании, посвященном Дню Победы, поделился судья Костанайского областного суда С. Кайкенов.

Вот, что он написал: