Архив событий

30/03/2017

В Костанае вынесен приговор в отношении водителя, совершившего ДТП со смертельным исходом

30/03/2017

 В суде № 2 г.Костаная вынесен приговор по уголовному делу в отношении Марата Жолдыбаева, работавшим главным специалистом ГУ «Управление по вопросам молодежной политики акимата Костанайской области».

30-летний мужчина осужден по ст.345 ч.4 УК РК («нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»).

В Мендыкаринском районном суде состоялся «круглый стол» на тему: «Предупреждение коррупции, коррупционные правонарушения и ответственность за них»

30/03/2017

 В Мендыкаринском районном суде организован «круглый стол» на тему: «Предупреждение коррупции, коррупционные правонарушения и ответственность за них».  

В заседании «круглого стола» приняли участие представители  ОВД Мендыкаринского района, Управления юстиции, Управления государственных доходов, акимата и Службы пробации Мендыкраинского района, редакций газеты  «Меңдіқара үні».

Коллектив административного суда Костаная обсудил изменения, внесенные в Конституцию РК

30/03/2017

С специализированном административном суде г.Костаная прошло семинарское занятие  на тему:  «Последние изменения, внесенные в Конституцию РК». В мероприятии приняли участие  судьи и специалисты суда.