Архив событий

11/03/2016

В Костанае судьи встретились за круглым столом с представителями банков

11/03/2016

Сегодня в Костанайском областном суде  состоялся круглый стол на тему: Актуальные вопросы при рассмотрении гражданских дел, вытекающих из договоров банковского займа».  

Модератором круглого стола выступил председатель судебной коллеги по гражданским делам Владимир Долгих. В заседании круглого стола приняли участие   судьи областного суда и  районных, городских судов по гражданско-правовой специализации, а также представители юридических отделов банков Костанайской области.

Вопросы рассмотрения дел о банкротстве и реабилитации обсудили в экономическом суде

11/03/2016

 Сегодня в Специализированном межрайонном экономическом суде состоялся круглый стол по теме «Актуальные вопросы в рассмотрение дел о банкротстве и реабилитации» с участием судей  суда, представителей Департамента государственных доходов Костанайской области, Департамента юстиции, судебных исполнителей и банкротных управляющих. Также присутствовли представители СМИ.

Участниками круглого стола был обсужден ряд вопросов при рассмотрении дел о банкротстве.

В ювенальном суде обсудили вопросы направления несовершеннолетних в специальные организации образования

11/03/2016

 Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Костанайской области провел круглый стол на тему: «Проблемные вопросы, возникающие при рассмотрении дел о направлении несовершеннолетних в специальные организации образования».

В заседании круглого стола приняли участие председатель и судьи ювенального суда, представители Департамента внутренних дел, Управления образования, Службы пробации, органа опеки и попечительства города Костаная.