Архив событий

04/03/2016

Аркалыкский городской суд вынес приговор в отношении госавтоинспектора

04/03/2016

В здании УВД г. Аркалык в присутствии всего личного состава под председательством судьи К.Акшалова  был вынесен приговор по уголовному делу в отношении госавтоинспектора УВД г.Аркалыка О.Смаилова.

В Костанайской области суд вынес оправдательный приговор пенсионерке

04/03/2016

Мендыкаринский районный суд Костанайской области вынес оправдательный приговор    в отношении 61-летней пенсионерки Нины Мартыненко.

Со слов потерпевшей, в конце октября 2015 года в период с 14.00 по 23.00 часов в с.Боровское неустановленные лица путем подбора ключа незаконно проникли в жилище  пенсионерки, откуда тайно похитили сотовый телефон и продукты питания из холодильника, взломав при этом дверцу.

Благотворительную акцию провел коллектив Аркалыкского городского суда

04/03/2016

На днях в Аркалыке сотрудниками городского суда в рамках акции «Твори добро - помогай ближнему» была проведена акция по оказанию помощи детям-сиротам и женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Судьи и специалисты собрали игрушки и теплые вещи для детей, вещи первой необходимости для женщин. Теплая одежда и другая одежда были переданы подопечным Центра социальной адаптации для женщин, подростков и детей.