Архив событий

16/06/2016

В Костанайской области за применение насилия в отношении полицейского суд приговорил мужчину к ограничению свободы

16/06/2016

Тарановский районный суд Костанайской области рассмотрел уголовное дело в отношении гражданина М. по ст. 380 ч. 1 УК РК (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей).

 Мужчина был признан виновным за то, что  6 мая текущего года около 8 часов 25 минут, в алкогольном опьянении возле административного здания Линейного отдела полиции на ст. Тобол Тарановского района, без всякой причины начал выражаться нецензурной бранью в адрес сержанта полиции И.

Судьи Алтынсаринского района провели круглый стол на тему: «Электронное взаимодействие с АО Казпочта. Гибридная электронная почта»

16/06/2016

Коллектив Алтынсаринского районного суда совместно с работниками АО «Казпочта» района   провел круглый стол по теме «Электронное взаимодействие с АО Казпочта. Гибридная электронная почта».

Открывая работу круглого стола, председатель суда М.Суйналин призвал участников более внимательней относиться к этим  вопросам.

Основные цели проведения круглого стола - организация правильного и оперативного электронного взаимодействия с сотрудниками почты по отправлению гибридной почты сторонам процесса.